Надо же до чего дошли ученые, смогли восстановить облик человека жившего 3000 лет назад....

Муромские волейболистки одержали две победы на старте дебютного сезона

71
0
Автор
скриншот трансляции матча «Шуяночка» – «Муром» пресс-службы «Шуяночки»

23-го сентября стартовал Чемпионат России по волейболу в группе «Центр» Высшей лиги «Б»

Команда «Муром» провела 1-м туре, как и все коллективы, 4 игры. И во всех заработала очки.

Тур муромлянки проводили в Иваново, а соперницами их были команды «Шуяночка» из Ивановской области, как и «Муром» — дебютант соревнований, и «Северянка-2» из Череповца.

Первым соперником в официальных матчах для «Мурома» 23 сентября стала команда из Череповца. Поединок хотя и закончился победой «Северянки-2», но принёс в копилку муромской команды одно очко. Итог противостояния 3:2 победа череповецких девушек, счёт в партиях — 25:19, 25:23, 16:25, 20:25, 16:14.

24 числа «Муром» играл с хозяевами тура — «Шуяночкой». Дебютант побеждён со счётом 3:0 — 25:17, 25:18, 25:21. Плюс 3 очка.

Во втором матча с «Северянкой-2» наши девушки также проиграли, но снова за счёт выигрыша в 2 партиях матча заработали в копилку 1 очко. Счёт в партиях — 25:23, 19:25, 25:20, 22:25, 7:15.

И, наконец, второй поединок с «Шуяночкой» снова за «Муромом», но при победе хозяев в одной партии — 3:1 (23:25, 25:11, 25:13, 25:16).

Имея 8 очков в копилке после 4 игр «Муром» занимает 4 строчку турнирной таблицы в группе «Центр». Второй тур назначен на 14 – 17 октября. «Муром» проведёт его в Ижевске, где его соперниками будут команды «Италмас-ИжГТУ» и «Рязань-ГТУ», четвёртая команда — «Университет-Визит» из Пензы. 14-го и 16-го числа «Муром» сыграет с командой из Пензы, а 15-го и 17-го — с девушками из Ижевска.

Источник: Муром 360